Дом 50 м? на участке 4.5 сот. - объявление N73937704

Реклама
Дома Верхняя Пышма, Более месяца назад

Продаю теплый, уютный дом для круглогодичного проживания, людям, которым, не хочется жить в загазованном мегаполисе, а у которых, в приоритете свежий воздух, прогулки по лесу и возможность в любой момент нажарить шашлыков для дружной компании прямо около дома. Но при этом не далеко от цивилизации!
Земля и дом в собственности. Прописка. Соседи мирные, много молодых семей с детьми проживающих круглый год, как по нашей улице так и в саду в целом! Есть сторож, камеры видеонаблюдения. Зимой дороги чистят регулярно, вывоз мусора, общая группа в WatsApp для предложений, вопросов или обсуждений. Не давно по улице провели новые провода 380v, проблем с напряжением нет.
Из сада имеется два выезда: один на прямую на трассу "Серовский тракт", что удобно, если работаешь в Екатеринбурге! Второй в Верхнюю Пышму, к магазинам(Пятерочка, Кировский) и инфраструктуре. Также, при выезде, стоит шиномонтаж и автомойка!

Участок не засажен, поэтому есть простор для вашей фантазии. Сам дом утеплен минватой "Эковер" и подготовлен к установке сайдинга или блокхауса. Делался для проживания молодой семьи, так как таковыми мы являемся. Водопровод со скважины, теплый пол, отопление электрическое фирмы "Галан" с возможностью дистанционного управления со смартфона, что очень удобно и экономит финансовую составляющую. Сам котел мощностью 5квт., то бишь, рассчитан на более большую площадь обогрева до 200 квадратов, на случай расширения жилой площади- хватит с лихвой!

Если ты дочитал до этого момента, значит тебе интересно! Значит ты, возможно, тот, кого ждет этот домик)))
Тогда, пробежимся по условиям проживания в этом живописном месте: рядом с СНТ, в пятидесяти метрах, расположен водоем пригодный к времяпрепровождению, пикникам и купанию! Можно арендовать домик возле озера или беседку-понтон, чтобы поплавать по водоему с компанией! Имеется тропа вокруг озера, а также выходы в лес для любителей пособирать грибы, ягоды или березовый сок, а так же просто прогуляться с собакой, послушать пение птиц или погонять на велосипеде или мототехнике!
Если тебе все это по душе и заинтересовало - звони, или пиши в любое время! Всю мебель, кроме детской, оставляем!
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 12
Площадь дома, м?: 50
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 4.5
Право собственности: Собственник
Адрес: Свердловская область, Верхняя Пышма, СНТ Машиностроитель, 310
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 4.5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:50.м2
Цена:1930000,00